Завод «Сибкабель» повысил скорость и качество скрутки токопроводящих жил

в Краснодаре
Завод «Сибкабель» повысил скорость и качество скрутки токопроводящих жил

На заводе «Сибкабель» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) введено в эксплуатацию новое оборудования для скрутки токопроводящих жил. Скорость работы современных машин в два раза выше, чем у прежних установок: теперь за одну минуту можно произвести до 5600 скруток.
По расчетам специалистов, запуск нового оборудования увеличит объемы производства токопроводящих жил, а это позволит нарастить в целом объемы производства кабельной продукции для железнодорожного транспорта, горнорудной, энергетической и других отраслей. При этом новые машины полностью автоматизированы: работу на них может осуществлять один человек.
Высокопроизводительные машины производства Германии приобретены в ходе реализации пятилетней программы по модернизации АО «Сибкабель», стартовавшей на предприятии в 2020 году. Объем инвестиций в проект, подготовку площадки, демонтаж и монтаж оборудования превышает 35 млн рублей.

Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге компании Электрокомплект.
Купить кабель в Краснодаре с доставкой по краю и России - Электрокомплект, Краснодар

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров